학부조직

  • Home
  • 학부소개
  • 학부조직

"생명! 다양성 안의 조화"

생명과학부 위원회 위원 명단 (2020. 7. 1. 현재)

학부운영위원회

이름 전화 임기
공영윤
(위원장)
2638 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
강봉균 7525 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
김재범 5852 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
석영재 4414 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
설재홍 6688 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
이원재 8167 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
임영운 6708 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
최연희 6675 2020.07.01 ~ 2022.06.30.

인사위원회

이름 전화 임기
공영윤
(위원장)
2638 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
정종경
(신임교수초빙위원장)
4399 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
김빛내리 9120 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
김재범 5852 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
석영재 4414 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
안광석 9233 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
이원재 8167 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
조형택 6679 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
천종식 8153 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
허원기 9243 2019.06.08. ~ 2021.06.07.

기획 및 홍보위원회

이름 전화 임기
임영운
(위원장)
2638 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
김형 4404 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
노성훈 2135 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
백대현 4264 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
안광석 9233 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
이유리 2136 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
정충원 4427 2020.07.01 ~ 2022.06.30.

교육위원회

이름 전화 임기
 설재홍
(위원장)
6688 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
김재범 5852 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
김빛내리 9120 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
강찬희 2244 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
윤태영 2246 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
이현숙 9121 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
조형택 6679 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
천종식 8153 2019.06.08. ~ 2021.06.07.

학사위원회

이름 전화 임기
김재범
(위원장)
5852 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
설재홍 6688 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
고준석 4425 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
김현아 4440 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
박상현 9244 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
최석우 6700 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
현유봉 6603 2020.07.01 ~ 2022.06.30.

학생지도위원회

이름 전화 임기
최연희
(위원장)
6675 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
백성희 9078 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
석영재 4414 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
이일하 8864 2019.06.08. ~ 2021.06.07.
최성화 6691 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
허원기 9243 2020.07.01 ~ 2022.06.30.
동아리 지도교수 2019.06.08. ~ 2021.06.07.

확대인사위원회 간사

이름 전화 임기
윤태영
(간사장)
2246 2019.6.8 ~ 2021.6.7
강찬희 2244 2019.6.8 ~ 2021.6.7
김형 4404 2019.6.8 ~ 2021.6.7
노성훈 2135 2020.7.1 ~ 2022.6.30
박주홍 2134 2019.6.8 ~ 2021.6.7
이유리 2136 2019.6.8 ~ 2021.6.7
정충원  4427 2019.6.8 ~ 2021.6.7

연구지원시설 및 공간위원회

이름 전화 임기
이원재
(위원장)
  2019.6.8 ~ 2021.6.7
김진홍 4177 2019.6.8 ~ 2021.6.7
박주홍 2134 2019.6.8 ~ 2021.6.7
이은주 6673 2019.6.8 ~ 2021.6.7
이지영 6537 2020.7.1 ~ 2022.6.30
최명환 4420 2020.7.1 ~ 2022.6.30
황대희 7522 2020.7.1 ~ 2022.6.30

기타

구분 이름 전화 임기
SPF 동물실  김진홍 4177 2019.6.8 ~ 2021.6.7
실험동물실 박주홍 2134 2020.7.1 ~ 2022.6.30
온실  이은주 6673 2020.7.1 ~ 2022.6.30
이미징센터 최명환 4420 2020.7.1 ~ 2022.6.30
서버실/생물정보학 황대희 7522 2020.7.1 ~ 2022.6.30