생명과학부 위원회 위원 명단 (2016. 12. 15. 현재)
학부장
황 덕 수 교수
 
◈ 학부운영위원회
직위이름전화임기
위원장 황덕수 7524 2015.06.08-2017.06.07
위원 이은주 6673 2016.11.01-2018.10.31
  노정혜 6706 2016.02.01-2018.01.31
  성노현 7567 2016.02.01-2018.01.31
  이건수 5751 2016.07.26-2018.07.25
  조형택 6679 2015.06.08-2017.06.07
  석영재 4414 2015.06.08-2017.06.07
       
 
◈ 인사위원회
직위이름전화임기
위원장 황덕수 7524 2015.06.08-2017.06.07
위원 박종욱 6681 2015.06.08-2017.06.07
    정구흥 7773 2015.06.08-2017.06.07
    이종섭 6680 2016.02.01-2018.01.31
    박동은 5753 2016.02.01-2018.01.31
    노정혜 6706 2015.06.08-2017.06.07
    성노현 7567 2015.06.08-2017.06.07
    강봉균 7525 2016.02.01-2018.01.31
    이건수 5751 2014.07.26-2016.07.25
◈ 기획위원회
직위이름전화임기
위원장 이건수 5751 2015.06.08-2017.06.07
위원   정종경 4399 2015.06.08-2017.06.07
      노유선 6674 2015.09.05-2017.09.04
      이원재 8167 2015.06.08-2017.06.07
      김빛내리 9120 2016.04.25-2018.04.24
      임영운 6708 2016.03.19-2018.03.18
      백성희 9078 2016.10.21-2018.10.20
           
           
◈ 학사관리위원회
직위이름전화임기
위원장 이은주 6673 2016.11.01-2018.10.31
위원   설재홍 6688 2016.02.01-2018.01.31
      정용근 4401 2016.02.01-2018.01.31
      김빛내리 9120 2016.02.01-2018.01.31
      이병재 6775 2016.02.01-2018.01.31
      최연희 6675 2016.07.26-2018.07.25
      박상현 9244 2015.06.22-2017.06.21
◈ 교육위원회
직위이름전화임기
위원장 김재범 5852 2016.12.15-2017.12.14
위원   임영운 6708 2016.02.01-2018.01.31
      최희정 6605 2016.02.01-2018.01.31
      최성화 6691 2016.07.26-2018.07.25
      김진홍 4177 2014.09.09-2016.09.08
      석영재 4414 2015.06.08-2017.06.07
      허원기 9243 2015.06.08-2017.06.07
      최연희 6675 2016.12.15-2017.12.14
      김현아 4400  2016.12.15-2017.12.14
 ◈ 연구지원 시설위원회
직위이름전화임기

위원장  

공영윤 2638 2016.04.08-2018.04.07
위원 김현아 4440 2014.08.01-2016.07.31
  백대현 4264 2015.06.08-2017.06.07
      김진홍 4177 2015.06.08-2017.06.07
      최희정 6605 2015.06.08-2017.06.07
      이지영 6537 2015.06.08-2017.06.07
      김종서 6697 2013.03.01-2017.02.28
      조동연 4442 2016.04.08-2018.04.07
           
◈ 학생 지도위원회
직위이름전화임기
위원장 김현아 4440 2016.02.01-2018.01.31
위원 이지영 6537 2016.01.01-2017.12.31
      최희정 6605 2016.01.01-2017.12.31
      김재범 5852 2016.02.01-2018.01.31
      최연희 6675 2016.02.01-2018.01.31
      백대현  4264 2016.03.19-2018.03.18
◈ 공간위원회
직위이름전화임기
위원장 정용근 4401 2015.06.08-2017.06.07
위원 이원재 8167

2015.09.17-2017.09.16

      이일하 8864

2015.09.17-2017.09.16

      안광석 9233

2015.06.08-2017.06.07

      김재범 5852

2015.06.08-2017.06.07

      최성화 6691

2015.06.08-2017.06.07

      박상현 9244

2015.06.08-2017.06.07

◈ 포상위원회
직위이름전화임기
위원장 박종욱 6681 2015.06.08-2017.06.07
위원 김재범 5852

2015.06.23-2017.06.22

      이은주 6673

2015.06.23-2017.06.22

      안광석 9233

2015.06.23-2017.06.22

      석영재 4414

2015.06.23-2017.06.22

      이일하 8864

2015.06.23-2017.06.22

           
관리자에게 메일보내기